Эстерин А 01
11 Августа, 2015 г.

Производитель ООО НПП «Электрогазохим», Украина
Нормативная документация ТУ У 15.8-22942814-026:2007
Состав Поверхностно-активное вещество: высококонцентрированная эмульсия эфиров многоатомных спиртов и высших жирных кислот растительного происхождения.
Область применения В сахарной промышленности для гашения пены на всех технологических стадиях производства.
Преимущества
- обладает высокой пеногасящей способностью
- эффективен при минимальных концентрациях
- применяется без предварительного разбавления и в виде эмульсий различных концентраций
- образует однородную устойчивую эмульсию
Упаковка Полимерные канистры, металлические бочки для пищевых продуктов массой нетто до 250 кг.
Хранение В упаковке предприятия-изготовителя в сухих чистых помещениях, которые защищают его от действия прямых солнечных лучей и атмосферных осадков, на расстоянии не менее 1м от закрытых источников тепла при температуре от 0 до 45 °С.
Срок годности При соблюдении условий хранения в упаковке предприятия-изготовителя 24 месяца.
САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы № 05.03.02-04/13545 от 04.03.2010 г.
Свидетельство о регистрации Таможенного союза № RU.77.99.26.010.Е.011142.04.11 от 20.04.2011 г.
-
Экспресс-тесты для определения остаточного количества фторхинолонов, эритромицина, линкомицина, тилозина и тилмикозина в молоке, молочной сыворотке
Набор используется для определения фторхинолонов (сарафлоксацин, норфлоксацин, офлоксацин, ципрофло... -
Электрооборудование
Низковольтное оборудование предназначено для использования в электросетях офисов, гостиниц, коттедж... -
Технология SkivingandHemming
SkivingandHemming - улучшение барьерных показателей бокового шва упаковки.
Нет комментариев от пользователей....
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии к новостям. Нажмите здесь для регистрации
Внимание! Высказывания пользователей портала www.longtrade.by выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала. В обсуждении могут встречаться некорректные, некомпетентные, необъективные, острые критические, а также иные высказывания, способные вызвать отрицательные эмоции. Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.). Если вы заметили высказывания, нарушающие законодательство РБ, вы можете сообщить об этом модератору.